办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
14200 请张市长明见 2019-10-11 处理完毕
14044 平顶山市园林绿化中心下属单位环林物业服务有限公司拖欠员工工资 2019-09-25 处理完毕
14043 平顶山市园林绿化中心下属环林物业服务有限公司拖欠职工工资 2019-09-25 处理完毕
14042 平顶山市园林绿化中心下属环林物业服务有限公司拖欠员工工资 2019-09-25 处理完毕
14041 平顶山园林绿化中心下属环林物业服务有限公司拖欠员工工资 2019-09-25 处理完毕
14002 请张市长明见 2019-09-22 处理完毕
13988 关于平煤集团平煤股份九矿 香安煤业有限公司拖欠职工工资的情况投诉 2019-09-21 处理完毕
13508 郏县城管局违停锁车 2019-08-14 处理完毕
13833 我的银行卡被平顶山反诈中心冻结 2019-09-11 处理完毕
13743 新华车补问题 2019-09-03 处理完毕
13722 三七街东头南团小区西边小区居住环境恶略 2019-08-30 处理完毕
13718 吃水难 2019-08-30 处理完毕
13703 关于十六中的一些建议 2019-08-29 处理完毕
13700 请张市长明见 2019-08-29 处理完毕
13699 请张市长明见 2019-08-29 新办件
13678 关于马庄转盘新修路占道经营以及九龙广场夜间施工的事 2019-08-28 处理完毕
13671 天成公司公路上私设柱子影响交通 2019-08-27 处理完毕
13624 恶意拖欠农民工工资(我不是刁民) 2019-08-23 处理完毕
13576 市十一中在评选优秀教师活动中存在舞弊行为 2019-08-20 处理完毕
13568 郏县城市管理局执法问题 2019-08-19 处理完毕
当前第1页  共40页
上一页 123456789... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号